5058514 | Светильник светодиодный настольный JS5-BIRD-PK ПТАШКА 4.1Вт 3000К (роз.) ночник IP20 JazzWay
Артикул производителя
5058514
{
"id": 166796,
"canBuy": "Y",
"price": 926.15,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.2 |
| Материал корпуса: | АБС-пластик/алюминий |
| С выключателем: | Да |
| Регулируемая высота: | Нет |
| Длина, мм: | 164 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
907.63 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
500 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 13.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Аккумуляторный светильник-ночник "Пташка", питание и зарядка от USB-разъема 5В. Теплый свет 3000К 17-148 Лм, функция диммера, до 24 ч. работы от аккумулятора. Корпус - пластик, алюминиевые детали. В комплекте кабель USB-Type-C 80см.
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Материал корпуса: | АБС-пластик/алюминий |
| С выключателем: | Да |
| Регулируемая высота: | Нет |
| Длина, мм: | 164 мм |
| Ширина, мм: | 74 мм |
| Высота, мм: | 140 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 5 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 5 В |
| Цвет корпуса: | Розовый |
| Способ монтажа: | Подставка (опорное основание) |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Источник света: | LED несменный |
| Гибкий: | Нет |
| Высота: | 140 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 4.1 Вт |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Номинальный световой поток: | 148 лм |
| Материал рассеивателя: | АБС-Пластик |
| Максимальная мощность: | 4.1 Вт |
| Цветность: | Теплый белый |
| С диммером: | Да |
| Регулируемая высота: | Нет |
| Тип светильника: | Настольный |