1005405431 | Светильник настольный "Юна" ННБ 63-60-019 E14 (плафон 8264) (ИМ) черн. муар. зол./шнур черн. Элетех
Артикул производителя
1005405431
{
"id": 174677,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Элетех |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| С выключателем: | Да |
| Регулируемая высота: | Нет |
| Длина, мм: | 154 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Элетех |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| С выключателем: | Да |
| Регулируемая высота: | Нет |
| Длина, мм: | 154 мм |
| Ширина, мм: | 119 мм |
| Высота, мм: | 300 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 198 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 253 В |
| Цвет корпуса: | Разноцветный |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Лампа накаливания/Компактная люминесцентная лампа/Светодиодная лампа |
| Гибкий: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | E14 |
| Высота: | 300 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 60 Вт |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Материал рассеивателя: | Стекло прозрачное |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Максимальная мощность: | 60 Вт |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| С диммером: | Нет |
| Регулируемая высота: | Нет |
| Тип светильника: | Светильник комнатный |
| Цвет покрытия: | Янтарный |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 1005405432 |
|---|---|
| Бренд: | Элетех |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 1005405429 |
|---|---|
| Бренд: | Элетех |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 1005405430 |
|---|---|
| Бренд: | Элетех |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026