4690612055442 | Светильник настольный СНП 11Б-E27 под лампу на прищепке бел. (кор.) IN HOME
Артикул производителя
4690612055442
{
"id": 166318,
"canBuy": "Y",
"price": 295.95,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.36 |
| Материал корпуса: | Металл/Пластик |
| С выключателем: | Да |
| Регулируемая высота: | Нет |
| Диаметр, мм: | 120 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
290.03 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
97 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Материал корпуса: | Металл/Пластик |
| С выключателем: | Да |
| Регулируемая высота: | Нет |
| Диаметр, мм: | 120 мм |
| Длина, мм: | 120 мм |
| Ширина, мм: | 115 мм |
| Высота, мм: | 290 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 207 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 253 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Способ монтажа: | Зажим |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиодная (LED) лампа |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Коэффициент мощности: | 0.7 |
| Гибкий: | Да |
| Цоколь (патрон) лампы: | E27 |
| Высота: | 290 мм |
| Подходит для лампы мощностью с: | 1 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 60 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 60 Вт |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Материал рассеивателя: | Металл |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Максимальная мощность: | 60 Вт |
| С диммером: | Нет |
| Регулируемая высота: | Нет |
| Тип светильника: | Настольный |
| Цвет покрытия: | Белый |