4690612046884 | Светильник настольный СНО 22ТС 60Вт E27 230В под лампу на основании с подвесом син. IN HOME
Артикул производителя
4690612046884
{
"id": 120904,
"canBuy": "Y",
"price": 345.53,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.454 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| С выключателем: | Да |
| Регулируемая высота: | Нет |
| Диаметр, мм: | 30 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
338.62 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
2743 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Настольный светильник СНО 22 имеет устойчивое основание, а гибкая стойка позволяет регулировать высоту и направление свечение лампы, прочно фиксируя выбранное положение.
Надежный патрон обеспечивает хороший контакт с цоколем лампы, исключающий окисление.
Надежный патрон обеспечивает хороший контакт с цоколем лампы, исключающий окисление.
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| С выключателем: | Да |
| Регулируемая высота: | Нет |
| Диаметр, мм: | 30 мм |
| Длина, мм: | 140 мм |
| Ширина, мм: | 30 мм |
| Высота, мм: | 145 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 207 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 253 В |
| Цвет корпуса: | Синий |
| Способ монтажа: | Подставка (опорное основание) |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиодная (LED) лампа |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Гибкий: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | E27 |
| Высота: | 210 мм |
| Подходит для лампы мощностью с: | 60 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 60 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 60 Вт |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Материал рассеивателя: | Пластик |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Максимальная мощность: | 60 Вт |
| С диммером: | Нет |
| Регулируемая высота: | Нет |
| Тип светильника: | Настольный |
| Цвет покрытия: | Синий |