609-033 | Светильник настольный Click 4Вт LED 4000К диммир. 3 ступени заряжаем. на прищепке черн. Rexant
Артикул производителя
609-033
{
"id": 156933,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.6 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| С выключателем: | Да |
| Регулируемая высота: | Нет |
| Длина, мм: | 120 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светодиодный светильник используется для освещения рабочего места или прикроватной зоны.
Оснащен матовым рассеивателем с антибликовым эффектом, который обеспечивает равномерное и мягкое распределение света без мерцания и пульсаций. Такое стабильное освещение не только защищает глаза от напряжения, но и способствует повышению комфорта при работе.
Три уровня яркости позволяют выбрать наиболее подходящий уровень освещения в зависимости от текущей потребности.
Предусмотрено крепление на прищепку: фиксация к торцу стола, кровати или тумбы.
Светильник оснащен аккумулятором, который позволяет работать до 6 часов при отсутствии питания от сети.
Оснащен матовым рассеивателем с антибликовым эффектом, который обеспечивает равномерное и мягкое распределение света без мерцания и пульсаций. Такое стабильное освещение не только защищает глаза от напряжения, но и способствует повышению комфорта при работе.
Три уровня яркости позволяют выбрать наиболее подходящий уровень освещения в зависимости от текущей потребности.
Предусмотрено крепление на прищепку: фиксация к торцу стола, кровати или тумбы.
Светильник оснащен аккумулятором, который позволяет работать до 6 часов при отсутствии питания от сети.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| С выключателем: | Да |
| Регулируемая высота: | Нет |
| Длина, мм: | 120 мм |
| Ширина, мм: | 62 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 5 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 5 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Способ монтажа: | Зажим |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Гибкий: | Да |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 450 мм |
| Подходит для лампы мощностью с: | 4 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 4 Вт |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 350 лм |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый/матовый |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 4 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Подходит для числа источников света: | 14 |
| С диммером: | Да |
| Тип светильника: | Светильник для рабочего стола |
| Цвет покрытия: | Черный |