C0044884 | Светильник N-115-E27-40W-BK настол. черн. ЭРА
Артикул производителя  C0044884
[]
Эра
Бренд: Эра
Вес, кг: 1.384
Материал корпуса: Пластик/Металл
С выключателем: Да
Регулируемая высота: Нет
Длина, мм: 235 мм
Единица измерения: штук
Уточнить цену
Подборки товаров:
  • Безналичная оплата с НДС и без
Бренд: Эра
С выключателем: Да
Регулируемая высота: Нет
Длина, мм: 235 мм
Ширина, мм: 19 мм
Высота, мм: 40 мм
Номинальное напряжение с, В: 220 В
Номинальное напряжение по, В: 240 В
Цвет корпуса: Черный
Способ монтажа: Подставка (опорное основание)
Класс защиты от поражения электрическим током: II
Источник света: LED заменяемый
Подходит для монтажа на стену: Нет
Гибкий: Да
Цоколь (патрон) лампы: E27
Высота: 40 мм
Мощность лампы, Вт: 40 Вт
В комплекте с блоком управления: Нет
Материал рассеивателя: Без защитного покрытия
В комплекте с лампой: Нет
Максимальная мощность: 40 Вт