1005405309 | Светильник "Фламенко" ННБ 63-60-009 зол./шнур зол. [ИМ] Е14 настол. зол. Элетех
Артикул производителя
1005405309
{
"id": 159284,
"canBuy": "Y",
"price": 2844.42,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Элетех |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.98 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| С выключателем: | Да |
| Регулируемая высота: | Нет |
| Длина, мм: | 120 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
2 787.54 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
11 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Необычная настольная лампа серии Фламенко отлично подходит для комнаты, оформленной в современном стиле.
Рассеиватель из стекла по форме напоминает пламя, что создает красивые тени и придает комнате уютную атмосферу.
Производитель рекомендует использовать лампу накаливания с цоколем E14, мощностью 60 вт, а также светодиодные или энергосберегающие лампы.
Рекомендуемая площадь освещения 7 кв.м.
Рассеиватель из стекла по форме напоминает пламя, что создает красивые тени и придает комнате уютную атмосферу.
Производитель рекомендует использовать лампу накаливания с цоколем E14, мощностью 60 вт, а также светодиодные или энергосберегающие лампы.
Рекомендуемая площадь освещения 7 кв.м.
| Бренд: | Элетех |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| С выключателем: | Да |
| Регулируемая высота: | Нет |
| Длина, мм: | 120 мм |
| Ширина, мм: | 120 мм |
| Высота, мм: | 295 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 198 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 253 В |
| Цвет корпуса: | Золото |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Лампа накаливания |
| Гибкий: | Нет |
| Высота: | 295 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 60 Вт |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Материал рассеивателя: | Стекло прозрачное |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Максимальная мощность: | 60 Вт |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| С диммером: | Нет |
| Регулируемая высота: | Нет |
| Тип светильника: | Светильник комнатный |
| Цвет покрытия: | Нет (без) |