603-1034 | Светильник декоративный "Кот в очках" Е14 40Вт черн. Rexant
Артикул производителя
603-1034
{
"id": 168707,
"canBuy": "Y",
"price": 2072.17,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Материал корпуса: | Керамика |
| С выключателем: | Да |
| Регулируемая высота: | Нет |
| Диаметр, мм: | 180 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
2 072.17 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
442 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Декоративный настольный светильник представляет собой современное дизайнерское решение, которое не только обеспечивает качественное освещение, но и служит оригинальным украшением интерьера.
Светильник подходит для размещения в спальнях гостиных, коридорах и других помещениях, где хочется добавить веселого и нестандартного декора.
При производстве изделия используются такие материалы как керамика, текстиль и металл.
Светильник с патроном Е14 совместим с лампами накаливания до 40 Вт, а также с энергосберегающими и светодиодными лампами. Работает от стандартной сети 220 В и не требует дополнительных элементов питания.
Светильник черного глянцевого цвета в форме кота в очках станет стильным дополнением интерьера и поднимет настроение своим ярким и необычным дизайном.
Светильник подходит для размещения в спальнях гостиных, коридорах и других помещениях, где хочется добавить веселого и нестандартного декора.
При производстве изделия используются такие материалы как керамика, текстиль и металл.
Светильник с патроном Е14 совместим с лампами накаливания до 40 Вт, а также с энергосберегающими и светодиодными лампами. Работает от стандартной сети 220 В и не требует дополнительных элементов питания.
Светильник черного глянцевого цвета в форме кота в очках станет стильным дополнением интерьера и поднимет настроение своим ярким и необычным дизайном.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Материал корпуса: | Керамика |
| С выключателем: | Да |
| Регулируемая высота: | Нет |
| Диаметр, мм: | 180 мм |
| Длина, мм: | 180 мм |
| Ширина, мм: | 180 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Способ монтажа: | Подставка (опорное основание) |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED заменяемый |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Коэффициент мощности: | 0 |
| Гибкий: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | E14 |
| Высота: | 290 мм |
| Подходит для лампы мощностью с: | 40 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 0 Вт |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Цветовая температура с: | 0 К |
| Цветовая температура по: | 0 К |
| Номинальный световой поток: | 0 лм |
| Материал рассеивателя: | Ткань |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Максимальная мощность: | 40 Вт |
| Подходит для числа источников света: | 0 |
| С диммером: | Нет |
| Тип светильника: | Светильник для гостиной |
| Цвет покрытия: | Черный |