Б0041087 | Светильник ЭРА NLED-482-10W-BK настольный черн. ЭРА
Артикул производителя  Б0041087
[]
Эра
Бренд: Эра
Вес, кг: 0.655
Материал корпуса: Пластик
С выключателем: Да
Регулируемая высота: Нет
Длина, мм: 400 мм
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Уточнить цену
Подборки товаров:
  • Безналичная оплата с НДС и без
Бренд: Эра
Материал корпуса: Пластик
С выключателем: Да
Регулируемая высота: Нет
Длина, мм: 400 мм
Ширина, мм: 165 мм
Высота, мм: 450 мм
Номинальное напряжение с, В: 220 В
Номинальное напряжение по, В: 230 В
Цвет корпуса: Черный
Способ монтажа: Подставка (опорное основание)
Класс защиты от поражения электрическим током: II
Источник света: Светодиод
Подходит для монтажа на стену: Нет
Гибкий: Нет
Цоколь (патрон) лампы: Нет (без)
Высота: 450 мм
Мощность лампы, Вт: 10 Вт