Б0049551 | Светильник садовый на солнечной батарее пластик черн. 150см ERASV01-01 ЭРА
Артикул производителя
Б0049551
{
"id": 111072,
"canBuy": "Y",
"price": 931.87,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.86 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Диаметр, мм: | 100 мм |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Номинальное напряжение с, В: | 3.7 В |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
913.23 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
90 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Фасадный светильник ERASV01-01 станет эффектным источником света придомовой территории, террасы, беседки, гаража. Садово-парковый светильник имеет несколько режимов установки: Вы можете зафиксировать устройство на стене с помощью крепления в комплекте или воткнуть в землю, используя заостренную ножку. Высота светильника 150 см. LED светильник функционирует на солнечной батарее. Такой способ получения энергии является максимально экологичным, энергоемким, а также бесшумным. Питание происходит во включенном режиме, в дневное время. Изящный фонарь будет заметен издалека, в ночное время будет освещать территорию приятным белым светом, создавая особый антураж. Питание от солнечной батареи рассчитано на 8 часов непрерывной работы. Высокая степень защиты от пыли и влаги позволяет оставлять светильник на улице даже во время дождя. Корпус из ударопрочного пластика устойчив к механическим повреждениям. Обращаем Ваше внимание, что перед использованием фигурки её необходимо включить и зарядить. Светильник заряжается в течение всего светового дня. Декоративный светильник фонарь от бренда ЭРА лучший вариант для украшения Вашего сада.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Диаметр, мм: | 100 мм |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Номинальное напряжение с, В: | 3.7 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 3.7 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Источник света: | LED несменный |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Подходит для лампы мощностью с: | 1 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 2 Вт |
| Цветовая температура с: | 5000 К |
| Цветовая температура по: | 5000 К |
| Номинальный световой поток: | 10 лм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Пластик прозрачный |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Цветность: | Белый |