050734 | Светильник LGD-SEKVOYA-BOLL-SOCKET-H900-11W Warm3000 BK 120 deg 230В 11Вт 3000К IP54 метал. Arlight
Артикул производителя
050734
{
"id": 179422,
"canBuy": "Y",
"price": 25541.88,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Высота, мм: | 900 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 200 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
25 031.04 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
50 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Уличный светодиодный светильник для освещения дорожек. Мощность 11 Вт. Цвет теплый белый 3000К, световой поток 471 лм, угол 120°. Влагозащищенный корпус - черный алюминий, экран из поликарбоната, розетка IP54. Питание 100-240 В, мощность 11 Вт. Размеры светильника ДхШхВ: 140х70х900 мм, размеры основания ДхШхВ: 170х100х5 мм. Монтаж накладной, комплект крепежа поставляется со светильником. С розеткой 230 В.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Высота, мм: | 900 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 200 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Источник света: | LED несменный |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 900 мм |
| Подходит для лампы мощностью с: | 11 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 11 Вт |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Номинальный световой поток: | 471 лм |
| Максимальная мощность лампы: | 11 Вт |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат (PC) |
| Максимальная мощность: | 11 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Тип светильника: | Светильник-столбик/на опоре |