051030 | Светильник KT-GLOBE-R500-15W Warm3000 DG 275deg 24В 15Вт 3000К IP65 ландшафтный метал. Arlight
Артикул производителя
051030
{
"id": 174217,
"canBuy": "Y",
"price": 35849.57,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Вес, кг: | 2 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Диаметр, мм: | 500 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 500 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
35 132.58 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
15 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Декоративный ландшафтный светильник. Мощность 15 Вт, св. поток 1500 лм, 100 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>80, угол 275°, напряжение питания 24 В. Белый светопропускающий сферический рассеиватель из LLDPE (линейный полиэтилен низкой плотности), основание из алюминия серого цвета, степень защиты IP65. Размер: диаметр 500 мм, высота 500 мм. Монтаж на твердую поверхность или в грунт с помощью двух оснований пик (входят в комплект поставки). Допускается регулирование светового потока ШИМ.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Диаметр, мм: | 500 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 500 мм |
| Ширина, мм: | 500 мм |
| Высота, мм: | 500 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 24 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 24 В |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Источник света: | LED несменный |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 500 мм |
| Подходит для лампы мощностью с: | 15 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 15 Вт |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Номинальный световой поток: | 1500 лм |
| Максимальная мощность лампы: | 15 Вт |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Материал рассеивателя: | Пластик прозрачный |
| Максимальная мощность: | 15 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Тип светильника: | Колышек для втыкания в землю |