11483 | Светильник KD-309 напол. C01 бел. Camelion
Артикул производителя
11483
{
"id": 25555,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Вес, кг: | 4.071 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Тип подключения: | Концевой |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Необработанная |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светильник KD-309 напол. C01 бел. Camelion 11483 можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель Camelion.
Товар Светильник KD-309 напол. C01 бел. Camelion 11483 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Светильник KD-309 напол. C01 бел. Camelion 11483 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| Тип подключения: | Концевой |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Количество полюсов: | 3 |
| Способ присоединения: | Клемма разъемная |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Ударопрочность: | IK00 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты (NEMA): | Не применимо |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Лампа накаливания |
| С цоколем: | Да |
| Цоколь (патрон) лампы: | E27 |
| Подходит для лампы мощностью с: | 40 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 40 Вт |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Цветовая температура с: | 0 К |
| Цветовая температура по: | 0 К |
| Номинальный световой поток: | 0 лм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Без защитного покрытия |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Максимальная мощность: | 40 Вт |
| Цветность: | Белый |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Тип светильника: | Светильник пьедестальный |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 639М-05 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | 967U-3001 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | 967U-3005 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |