4690612049212 | Светильник светодиодный ТСО 01Ч 12Вт RGB напольн. с пультом ДУ с адаптером черн. IN HOME
Артикул производителя
4690612049212
{
"id": 155144,
"canBuy": "Y",
"price": 1996.11,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.87 |
| С выключателем: | Да |
| Материал: | Пластик |
| Высота, мм: | 1200 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 207 В |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 956.19 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
296 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Напольный угловой светодиодный светильник c RGB подсветкой и оригинальным дизайном создаст яркий и свежий акцент в вашем интерьере. 72 динамических режима свечения создадут атмосферу праздника.
Пульт управления позволяет настроить яркость светильника и выбрать цветовую температуру RGB подсветки.
Пульт управления позволяет настроить яркость светильника и выбрать цветовую температуру RGB подсветки.
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| С выключателем: | Да |
| Материал: | Пластик |
| Высота, мм: | 1200 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 207 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 253 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| С датчиком присутствия: | Нет |
| Источник света: | Светодиод |
| Высота: | 1200 мм |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Подходит для лампы мощностью с: | 12 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 12 Вт |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Световой поток: | 200 лм |
| С отражателем: | Нет |
| Номинальный световой поток: | 200 лм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Пластик |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Максимальная мощность: | 12 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Исполнение решетки: | Нет (без) |
| Количество головок светильника: | 1 |
| Материал решетки: | Нет (без) |
| Подвижная головка светильника: | Нет |
| С отдельной лампой для чтения: | Нет |