051670 | Светильник светодиодный SP-VERDI-TAB-3W Warm3000 (BK 20 deg 230В) IP20 металл Arlight
Артикул производителя
051670
{
"id": 167686,
"canBuy": "Y",
"price": 12100.44,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Диаметр, мм: | 28 мм |
| Материал: | Алюминий |
| Длина, мм: | 162 мм |
| Ширина, мм: | 140 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
11 858.43 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
132 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Декоративный настольный светильник. Мощность 3 Вт, св. поток 180 лм, 60 лм/Вт, теплый 3000К, CRI>90, угол 20°, напряжение питания 230 В. Черный корпус из алюминия (основание, ножка, светоизлучаль в форме спота), степень защиты IP20. Размер основания O140?11 мм, размер ножки O12.7?400х105 мм, размер светоизлучателя O28?120 мм. Длина провода 1510 мм, питание от сети 220-240V., пульсация <2%
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Диаметр, мм: | 28 мм |
| Материал: | Алюминий |
| Длина, мм: | 162 мм |
| Ширина, мм: | 140 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 200 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 440 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 3 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 3 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 3 Вт |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Максимальная мощность: | 3 Вт |
| Цветность: | Белый |