1005405245 | Светильник "Нордика" ННБ 63-60-021 шнур черн. (ИМ) напольный (торшер) черн. муар Элетех
Артикул производителя
1005405245
{
"id": 156403,
"canBuy": "Y",
"price": 6205.5,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Элетех |
|---|---|
| Вес, кг: | 2 |
| С выключателем: | Да |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 375 мм |
| Ширина, мм: | 375 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
6 081.39 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
29 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Напольный светильник серии Нордика - это прекрасное сочетание дизайна и функциональности. Плафон из стали, выполненный с помощью лазерной резки, отлично дополнит интерьер комнаты как в современном, так и классическом стиле. Матовая прозрачная подложка светильника позволяет мягко рассеивать свет. Стильный, современный дизайн светильника придаст вашей комнате неповторимый и изысканный вид.
Производитель рекомендует использовать лампу накаливания с цоколем E27, мощностью 60 вт, а также светодиодные или энергосберегающие лампы.
Рекомендуемая площадь освещения до 3кв.м.
Производитель рекомендует использовать лампу накаливания с цоколем E27, мощностью 60 вт, а также светодиодные или энергосберегающие лампы.
Рекомендуемая площадь освещения до 3кв.м.
| Бренд: | Элетех |
|---|---|
| С выключателем: | Да |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 375 мм |
| Ширина, мм: | 375 мм |
| Высота, мм: | 1506 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 198 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 253 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| С датчиком присутствия: | Нет |
| Источник света: | Лампа накаливания |
| Цоколь (патрон) лампы: | E27 |
| Высота: | 1506 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Подходит для лампы мощностью с: | 15 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 60 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 60 Вт |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| С отражателем: | Нет |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Максимальная мощность: | 60 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| С диммером: | Нет |
| Количество головок светильника: | 1 |
| Подвижная головка светильника: | Нет |
| С отдельной лампой для чтения: | Нет |