V2841-1/1P | Светильник напольный 1xE27 макс. 40Вт Vitaluce
Артикул производителя
V2841-1/1P
{
"id": 166680,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Vitaluce
| Бренд: | Vitaluce |
|---|---|
| С выключателем: | Да |
| Диаметр, мм: | 250 мм |
| Длина, мм: | 250 мм |
| Ширина, мм: | 250 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Vitaluce |
|---|---|
| С выключателем: | Да |
| Диаметр, мм: | 250 мм |
| Длина, мм: | 250 мм |
| Ширина, мм: | 250 мм |
| Высота, мм: | 1600 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| С датчиком присутствия: | Нет |
| Источник света: | Лампа накаливания |
| Цоколь (патрон) лампы: | E27 |
| Высота: | 1600 мм |
| Подходит для лампы мощностью с: | 40 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 40 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 40 Вт |
| Устройство управления: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Максимальная мощность: | 40 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| С диммером: | Нет |
| Количество головок светильника: | 1 |
| Подвижная головка светильника: | Нет |
| С отдельной лампой для чтения: | Нет |