030005 | Светильник LGD-PEARL-BOLL-H574-12W Warm3000 GR 164deg 230В 12Вт 3000К IP65 ландшафтный метал. Arlight
Артикул производителя
030005
{
"id": 151599,
"canBuy": "Y",
"price": 16015.99,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Диаметр, мм: | 360 мм |
| Материал: | Алюминий |
| Длина, мм: | 360 мм |
| Ширина, мм: | 360 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
15 695.67 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
56 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Диаметр, мм: | 360 мм |
| Материал: | Алюминий |
| Длина, мм: | 360 мм |
| Ширина, мм: | 360 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Источник света: | LED несменный |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 574 мм |
| Подходит для лампы мощностью с: | 12 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 12 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 12 Вт |
| Световой поток: | 990 лм |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Номинальный световой поток: | 990 лм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Максимальная мощность: | 12 Вт |
| Цветность: | Белый |