15188 | Светильник KD-359F C02 напол. торшер 230В 40Вт E27 черн. Camelion
Артикул производителя
15188
{
"id": 154493,
"canBuy": "Y",
"price": 1600.35,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Вес, кг: | 7 |
| С выключателем: | Да |
| Материал: | Алюминий |
| Длина, мм: | 195 мм |
| Ширина, мм: | 125 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 568.34 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
2 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светильник напольный KD-359F , изготовленный полностью из металла, предназначен для местного освещения пространства во время работы или отдыха в жилых и офисных помещениях. В качестве источника света используются любые типы ламп с цоколем Е27, имеющие высоту колбы не более 90 мм, и мощность не более 40 Вт. Плафон диаметром 125 мм имеет порошковое окрашивание. Верхняя декоративная часть плафона хромированная.Тяжелое основание диаметром 195 мм, окрашенное в цвет плафона, обеспечивает устойчивость торшеру высотой 1400 мм. Стойка торшера , состоящая из 3-х частей, легко собирается после транспортировки торшера, имеет верхнюю гибкую часть в цвете хром. Выключатель - проходной находится на проводе длиной 1,8м .
| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| С выключателем: | Да |
| Материал: | Алюминий |
| Длина, мм: | 195 мм |
| Ширина, мм: | 125 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| С датчиком присутствия: | Нет |
| Источник света: | Лампа накаливания |
| Цоколь (патрон) лампы: | E27 |
| Высота: | 1400 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 0 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 40 Вт |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| С отражателем: | Нет |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Без защитного покрытия |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Максимальная мощность: | 40 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| С диммером: | Нет |
| Исполнение решетки: | Глянцевый (-ая) |
| Количество головок светильника: | 1 |
| Подвижная головка светильника: | Нет |
| С отдельной лампой для чтения: | Нет |