FR6059FL-L60W | Светильник Fancy 36Вт IP20 торшер напольн. Freya
Артикул производителя
FR6059FL-L60W
{
"id": 120824,
"canBuy": "Y",
"price": 10147.85,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Freya
| Бренд: | Freya |
|---|---|
| Вес, кг: | 6 |
| С выключателем: | Да |
| Диаметр, мм: | 320 мм |
| Материал: | Металл |
| Высота, мм: | 1520 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
9 944.89 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
5 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светильник напольный (торшер) Fancy 36Вт IP20 Freya FR6059FL-L60W — стильный напольный торшер, который добавляет интерьеру элегантности и уюта. Благодаря своей мощности и конструкции, он обеспечивает достаточное количество света для комфортного чтения или отдыха.
| Бренд: | Freya |
|---|---|
| С выключателем: | Да |
| Диаметр, мм: | 320 мм |
| Материал: | Металл |
| Высота, мм: | 1520 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| С датчиком присутствия: | Нет |
| Источник света: | LED несменный |
| Цоколь (патрон) лампы: | Светодиод |
| Высота: | 1520 мм |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| Световой поток: | 4679 лм |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| С отражателем: | Нет |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 4679 лм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Силикон |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| Максимальная мощность: | 36 Вт |
| Цветность: | Белый |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| С диммером: | Нет |
| Исполнение решетки: | Нет (без) |
| Материал решетки: | Нет (без) |
| С отдельной лампой для чтения: | Нет |