Б0063840 | Теплица GA-House-medium со светильником в компл. 1800х900х900мм 2 отсека Green Apple
Артикул производителя
Б0063840
{
"id": 168779,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Green Apple
| Бренд: | Green Apple |
|---|---|
| Сечение жилы: | 0.5 кв.мм |
| Тип подключения: | Подходит для сквозной проводки |
| Диаметр, мм: | 900 мм |
| Материал: | Металл/Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
GREEN APPLE представляет уникальное решение для российского рынка - комплект для успешного выращивания растений GA-House-medium. Это простая в сборке и очень компактная двухсекционная теплица из металла с линейным фитосветильником в комплекте.
Теплица с фитосветильниками GA-House-medium оснащена специальными колышками для фиксации в почве. Её габариты: 900 х 900 х 1800 мм. Качественный и надёжный металлокаркас дополняет прочный прозрачный кожух с удобной молнией. Кожух защищает растения от сквозняков, создаёт внутри теплицы необходимый для быстрого развития растений микроклимат. Благодаря молнии кожух легко открывается для проветривания или полива. Теплица очень проста в сборке, не требует специального инструмента или особых навыков - справится любой!
Конструкция выглядит эстетично, имеет эргономичную форму и малые размеры - всё это позволяет организовать полноценный фитокомплекс на любом дачном участке. Мини-парник GA-House-medium- идеальное решение для выращивания рассады.
Теплица с фитосветильниками GA-House-medium оснащена специальными колышками для фиксации в почве. Её габариты: 900 х 900 х 1800 мм. Качественный и надёжный металлокаркас дополняет прочный прозрачный кожух с удобной молнией. Кожух защищает растения от сквозняков, создаёт внутри теплицы необходимый для быстрого развития растений микроклимат. Благодаря молнии кожух легко открывается для проветривания или полива. Теплица очень проста в сборке, не требует специального инструмента или особых навыков - справится любой!
Конструкция выглядит эстетично, имеет эргономичную форму и малые размеры - всё это позволяет организовать полноценный фитокомплекс на любом дачном участке. Мини-парник GA-House-medium- идеальное решение для выращивания рассады.
| Бренд: | Green Apple |
|---|---|
| Сечение жилы: | 0.5 кв.мм |
| Тип подключения: | Подходит для сквозной проводки |
| Диаметр, мм: | 900 мм |
| Материал: | Металл/Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 1800 мм |
| Ширина, мм: | 900 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Количество полюсов: | 2 |
| Способ присоединения: | Плоский штекер |
| Форма: | Трапеция |
| Цвет корпуса: | Зеленый |
| Ударопрочность: | IK04 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Коэффициент мощности: | 0.9 |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 24 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 200 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 24 Вт |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 1300 К |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Пластик прозрачный |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 24 Вт |
| Цветность: | Разноцветный |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор): | A2 |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Исполнение решетки: | Нет (без) |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Да |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Да |