Б0063882 | Теплица GA-House-4 со светильниками в компл. 1250х690х300мм 4 яруса Green Apple
Артикул производителя
Б0063882
{
"id": 168780,
"canBuy": "Y",
"price": 5980.3,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Green Apple
| Бренд: | Green Apple |
|---|---|
| Вес, кг: | 5 |
| Сечение жилы: | 0.5 кв.мм |
| Тип подключения: | Подходит для сквозной проводки |
| Диаметр, мм: | 1930 мм |
| Материал: | Металл/Пластик |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
5 860.69 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
543 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
GREEN APPLE представляет уникальное решение для российского рынка - комплект для успешного выращивания растений в домашних условиях в любой сезон. GA-House-4 - это простая в сборке и очень компактная теплица из металла + 3 линейных фитосветильника.
Теплица с фитосветильниками GA-House-4 отлично поместится на балконе, у окна или в любом другом месте квартиры, дома. Её габариты: 690 х 300 х 1250 мм. Высота полок - 24 см, верхний ярус имеет небольшой купол и подходит для размещения более высоких растений. Качественный и надёжный металлокаркас дополняет прочный прозрачный кожух с удобной молнией. Кожух защищает растения от сквозняков, создаёт внутри теплицы необходимый для быстрого развития растений микроклимат. Благодаря молнии кожух легко открывается для проветривания, полива, замены ящиков или горшков. Теплица очень проста в сборке, не требует специального инструмента или особых навыков - справится любой! Для подсветки каждого яруса теплицы GA-House-4 в комплекте поставляются 3 фитосветильника полного спектра ЭРА FITO-9W-T5-Ra90. В них использованы давно зарекомендовавшие себя светодиоды Nationstar. Светильник не слепит ярко фиолетовыми оттенками, его свечение приятно для глаз человека и животных, при этом сверхэффективно для роста и развития растений .
Конструкция выглядит эстетично, имеет эргономичную форму и малые размеры - всё это позволяет организовать полноценный фитокомплекс даже в небольшой квартире. GREEN APPLE GA-House-4 - идеальное решение для выращивания рассады.
Теплица с фитосветильниками GA-House-4 отлично поместится на балконе, у окна или в любом другом месте квартиры, дома. Её габариты: 690 х 300 х 1250 мм. Высота полок - 24 см, верхний ярус имеет небольшой купол и подходит для размещения более высоких растений. Качественный и надёжный металлокаркас дополняет прочный прозрачный кожух с удобной молнией. Кожух защищает растения от сквозняков, создаёт внутри теплицы необходимый для быстрого развития растений микроклимат. Благодаря молнии кожух легко открывается для проветривания, полива, замены ящиков или горшков. Теплица очень проста в сборке, не требует специального инструмента или особых навыков - справится любой! Для подсветки каждого яруса теплицы GA-House-4 в комплекте поставляются 3 фитосветильника полного спектра ЭРА FITO-9W-T5-Ra90. В них использованы давно зарекомендовавшие себя светодиоды Nationstar. Светильник не слепит ярко фиолетовыми оттенками, его свечение приятно для глаз человека и животных, при этом сверхэффективно для роста и развития растений .
Конструкция выглядит эстетично, имеет эргономичную форму и малые размеры - всё это позволяет организовать полноценный фитокомплекс даже в небольшой квартире. GREEN APPLE GA-House-4 - идеальное решение для выращивания рассады.
| Бренд: | Green Apple |
|---|---|
| Сечение жилы: | 0.5 кв.мм |
| Тип подключения: | Подходит для сквозной проводки |
| Диаметр, мм: | 1930 мм |
| Материал: | Металл/Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 690 мм |
| Ширина, мм: | 490 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Количество полюсов: | 2 |
| Способ присоединения: | Плоский штекер |
| Форма: | Трапеция |
| Цвет корпуса: | Зеленый |
| Ударопрочность: | IK04 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Коэффициент мощности: | 0.9 |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 9 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 400 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 9 Вт |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 1300 К |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Пластик прозрачный |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 30 Вт |
| Цветность: | Разноцветный |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор): | A3 |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 3 |
| Исполнение решетки: | Нет (без) |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Да |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Да |