Б0059876 | Теплица FITO-House-max со светильниками в компл. 2720х920х920мм 3отсека Эра
Артикул производителя
Б0059876
{
"id": 154773,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 5.302 |
| Сечение жилы: | 0.75 кв.мм |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Исполнение: | Труба в комплекте |
| Диаметр, мм: | 90 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
ЭРА представляет уникальное решение для российского рынка - комплект для успешного выращивания растений ЭРА FITO-House-max. Это простая в сборке и очень компактная теплица из металла + 2 линейных фитосветильника.
Теплица с фитосветильниками ЭРА FITO-House-max оснащена специальными колышками для фиксации в почве. Её габариты: 900 х 900 х 2720 мм. Качественный и надёжный металлокаркас дополняет прочный прозрачный кожух с удобной молнией. Кожух защищает растения от сквозняков, создаёт внутри теплицы необходимый для быстрого развития растений микроклимат. Благодаря молнии кожух легко открывается для проветривания или полива. Теплица очень проста в сборке, не требует специального инструмента или особых навыков - справится любой!
Конструкция выглядит эстетично, имеет эргономичную форму и малые размеры - всё это позволяет организовать полноценный фитокомплекс на любом дачном участке. ЭРА FITO-House-max - идеальное решение для выращивания рассады.
Теплица с фитосветильниками ЭРА FITO-House-max оснащена специальными колышками для фиксации в почве. Её габариты: 900 х 900 х 2720 мм. Качественный и надёжный металлокаркас дополняет прочный прозрачный кожух с удобной молнией. Кожух защищает растения от сквозняков, создаёт внутри теплицы необходимый для быстрого развития растений микроклимат. Благодаря молнии кожух легко открывается для проветривания или полива. Теплица очень проста в сборке, не требует специального инструмента или особых навыков - справится любой!
Конструкция выглядит эстетично, имеет эргономичную форму и малые размеры - всё это позволяет организовать полноценный фитокомплекс на любом дачном участке. ЭРА FITO-House-max - идеальное решение для выращивания рассады.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Сечение жилы: | 0.75 кв.мм |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Исполнение: | Труба в комплекте |
| Диаметр, мм: | 90 мм |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 272 мм |
| Ширина, мм: | 90 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Количество полюсов: | 2 |
| Способ присоединения: | Зажимной контакт |
| Форма: | Прямоугольник |
| Цвет корпуса: | Зеленый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Коэффициент мощности: | 0.9 |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 90 мм |
| Световой выход: | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 24 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 48 Вт |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 20-39 (класс 4) |
| Цветовая температура с: | 1300 К |
| Цветовая температура по: | 1400 К |
| Устройство управления: | Электронный балласт (ЭПРА) |
| Материал рассеивателя: | Пластик прозрачный |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 24 Вт |
| Цветность: | Красный |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 2 |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Нет |