F6880 | Светильник светодиодный "Стриж" ДКУ19-50-Ш ALB
Артикул производителя
F6880
{
"id": 116596,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
ALB
| Бренд: | ALB |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.663 |
| Материал корпуса: | Композитный материал |
| Тип подключения: | Концевой |
| Температура окружающей среды с: | -60 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 50 град.C |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | ALB |
|---|---|
| Материал корпуса: | Композитный материал |
| Тип подключения: | Концевой |
| Температура окружающей среды с: | -60 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 50 град.C |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
| Длина, мм: | 276 мм |
| Ширина, мм: | 222 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 198 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 242 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Ударопрочность: | IK08 |
| Способ монтажа: | Консольный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| Коэффициент мощности: | 0.99 |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 70 мм |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Световой поток: | 5800 лм |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Цветовая температура с: | 5000 К |
| Цветовая температура по: | 5000 К |
| Номинальный световой поток: | 5800 лм |
| Максимальная мощность лампы: | 50 Вт |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат (PC) |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Подходит для размера верхнего отруба с: | 48 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба по: | 50 мм |
| Максимальная мощность: | 50 Вт |
| Дистанционное управление: | Нет (без) |