D1-S1-70760-40P30-6609940 | Светильник светодиодный Levante М 100 Urban RZhD 95Вт 4000К кронштейн 60мм 0..10В уличный сер. RAL7045 муар VARTON
Артикул производителя
D1-S1-70760-40P30-6609940
{
"id": 164360,
"canBuy": "Y",
"price": 47358.25,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | VARTON |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Сечение жилы: | 0.75 кв.мм |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Температура окружающей среды с: | -60 град.C |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
47 358.25 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светодиодный светильник серии Levante RZhD подходит для освещения любых объектов РЖД. Корпус светильника выполнен из алюминиевого профиля, что обеспечивает эффективный отвод тепла и высокий уровень защиты электроники. Широкий выбор оптики делает светильник универсальным для решения практически любых задач.
| Бренд: | VARTON |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Сечение жилы: | 0.75 кв.мм |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Температура окружающей среды с: | -60 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 40 град.C |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Поверхность: | С порошковым покрытием |
| Длина, мм: | 875 мм |
| Ширина, мм: | 149 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Количество полюсов: | 5 |
| Способ присоединения: | Зажимной контакт |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Ударопрочность: | IK03 |
| Способ монтажа: | Консольный |
| Род тока: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Коэффициент мощности: | 0.95 |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 111 мм |
| Диммирование 0-10 В: | Да |
| Диммирование 1-10 В: | Да |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 11875 лм |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый током |
| Длина кабеля, м: | 0.15 м |
| Материал рассеивателя: | Пластик прозрачный |
| С соединительным кабелем: | Нет |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Противопожарная защита "d": | Нет |
| Регулируемая оптика: | Нет |
| Подходит для размера верхнего отруба с: | 48 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба по: | 60 мм |
| Максимальная мощность: | 95 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Дистанционное управление: | Нет (без) |
| Радиоуправляемый: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |