1730000020 | Светильник светодиодный GALAXY LED 35 (W) 4000К консольный СТ
Артикул производителя
1730000020
{
"id": 117560,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Световые технологии |
|---|---|
| Вес, кг: | 4.23 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Сечение жилы: | 2.5 кв.мм |
| Температура окружающей среды с: | -40 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 40 град.C |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Уличные светильники GALAх Y LED со свободным городским дизайном, высокой светоотдачей и практичностью использования оптимально подходят для освещения дворовых и парковых территорий. По запросу возможна гарантия 60 месяцев. Регулируемый кронштейн делает одинаково доступным консольное и торшерное исполнение. Диаметр опоры для торшерного исполнения 60мм, для консольного исполнения 48мм, регулировка угла наклона для консольного исполнения - 0, 5, 10, 15гр. Корпус и универсальный регулируемый узел крепления изготовлены из литого под давлением алюминия. Внутри корпуса расположен источник питания.
| Бренд: | Световые технологии |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Сечение жилы: | 2.5 кв.мм |
| Температура окружающей среды с: | -40 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 40 град.C |
| Диаметр, мм: | 0 мм |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Длина, мм: | 530 мм |
| Ширина, мм: | 172 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Цвет корпуса: | Серебро |
| Ударопрочность: | IK10 |
| Способ монтажа: | Консольный |
| Род тока: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Коэффициент мощности: | 0.95 |
| Высота: | 84 мм |
| Подходит для лампы мощностью с: | 36 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 36 Вт |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Световой поток: | 5100 лм |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 5100 лм |
| Максимальная мощность лампы: | 36 Вт |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Материал рассеивателя: | Нет (без) |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Противопожарная защита "d": | Нет |
| Максимальная мощность: | 36 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Подходит для числа источников света: | 1 |