4690612042435 | Светильник светодиодный ДКУ-02 70Вт 5000К IP65 7350лм 105лм/Вт 230В уличный NEOX
Артикул производителя
4690612042435
{
"id": 108892,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
NEOX
| Бренд: | NEOX |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.805 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Номинальное напряжение с, В: | 170 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светильники светодиодные уличные консольного типа предназначены для освещения автостоянок, площадей, парков, коттеджных поселков, территорий дворов, образовательных учреждений и пешеходных зон.
| Бренд: | NEOX |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Номинальное напряжение с, В: | 170 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Ударопрочность: | Нет (без) |
| Способ монтажа: | Консольный |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Световой поток: | 7350 лм |
| Цветовая температура с: | 5000 К |
| Цветовая температура по: | 5000 К |
| Номинальный световой поток: | 7350 лм |
| Максимальная мощность лампы: | 70 Вт |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| Максимальная мощность: | 70 Вт |