95249 | Светильник светодиодный 95 249 NSF-PW9-150-5K-W-LED уличный КСС широкая NAVIGATOR
Артикул производителя
95249
{
"id": 116208,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Вес, кг: | 3 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Температура окружающей среды с: | -60 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 50 град.C |
| Степень защиты IP: | IP65 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Температура окружающей среды с: | -60 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 50 град.C |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 440 мм |
| Ширина, мм: | 265 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 180 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 250 В |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Ударопрочность: | IK07 |
| Способ монтажа: | Консольный |
| Род тока: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Коэффициент мощности: | 0.98 |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 71 мм |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Цветовая температура с: | 5000 К |
| Цветовая температура по: | 5000 К |
| Номинальный световой поток: | 18750 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Материал рассеивателя: | Стекло прозрачное |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Регулируемая оптика: | Нет |
| Подходит для размера верхнего отруба с: | 48 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба по: | 52 мм |
| Максимальная мощность: | 150 Вт |
| Подходит для числа источников света: | 1 |