90617 | Светильник светодиодный 90 617 OSF-05-01 (50-5K-LED) 50Вт 5000К IP65 5500лм 220-240В ОНЛАЙТ
Артикул производителя
90617
{
"id": 178119,
"canBuy": "Y",
"price": 1177.44,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.573 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Температура окружающей среды с: | -40 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 40 град.C |
| Степень защиты IP: | IP65 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 153.89 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 88 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светодиодные уличные светильники OSF-05-LED предназначены для наружного освещения таких объектов, как дороги со средней и низкой интенсивностью движения, прогулочные дорожки и придомовые территории, площади, автостоянки и проч. Угол светового потока 135x65град., рабочая температура -40...+40 град.С, срок службы 40 000 часов
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Температура окружающей среды с: | -40 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 40 град.C |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 305 мм |
| Ширина, мм: | 157 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Способ монтажа: | Консольный |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Коэффициент мощности: | 0.9 |
| Высота: | 52 мм |
| Подходит для лампы мощностью с: | 50 Вт |
| Диммирование 1-10 В: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 5000 К |
| Номинальный световой поток: | 6000 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Материал рассеивателя: | Пластик прозрачный |
| Подходит для размера верхнего отруба с: | 48 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба по: | 50 мм |
Аналогичные товары
| Артикул: | 90476 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 90473 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026