4058075408395 | Светильник светодиодный ДСП HIGHBAY VALUE 100Вт 4000К 10000лм IP65 черн. силикат. стекло LEDVANCE
Артикул производителя
4058075408395
{
"id": 42746,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | LEDVANCE |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.53 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Диаметр, мм: | 230 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светильник светодиодный ДСП HIGHBAY VALUE 100Вт 4000К 10000лм IP65 черн. силикат. стекло LEDVANCE 4058075408395 можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель LEDVANCE.
Товар Светильник светодиодный ДСП HIGHBAY VALUE 100Вт 4000К 10000лм IP65 черн. силикат. стекло LEDVANCE 4058075408395 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Светильник светодиодный ДСП HIGHBAY VALUE 100Вт 4000К 10000лм IP65 черн. силикат. стекло LEDVANCE 4058075408395 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | LEDVANCE |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Диаметр, мм: | 230 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Ударопрочность: | IK08 |
| Способ монтажа: | Подвесной |
| С защитной крышкой: | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Высота: | 51.4 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 100 Вт |
| Световой поток: | 10000 лм |
| Устройство управления: | Электронный балласт (ЭПРА) |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Исполнение решетки: | Нет (без) |