4690612032856 | Светильник светодиодный уличный СКУ-02 125Вт 230В 5000К IP65 IN HOME
Артикул производителя
4690612032856
{
"id": 44069,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.32 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Номинальное напряжение с, В: | 207 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 253 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светодиодный уличный светильник СКУ-02 предназначен для подсветки пешеходных зон, переходов, парков, площадей, промышленных и придомовых территорий, парковок, автостоянок, железнодорожных платформ, территорий около торговых комплексов и прочих открытых мест. Литой корпус из алюминия покрыт антикоррозийной эмалью. Защитное термостойкое стекло обеспечивают ударопрочность и надежность светильника.
Преимущества модели:
• современный лаконичный дизайн;
• безопасность эксплуатации;
• ресурс диодов более 30 тыс. часов;
• высокая степень защиты (IP65) от влаги и пыли;
• не имеет стробоскопического эффекта (коэффициент пульсаций ниже 5%);
• простая установка и отсутствие необходимости замены комплектующих.
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Номинальное напряжение с, В: | 207 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 253 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Способ монтажа: | Консольный |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Световой поток: | 10500 лм |
| Номинальный световой поток: | 10500 лм |
| Максимальная мощность лампы: | 125 Вт |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Пластик |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| Регулируемая оптика: | Нет |
| Подходит для размера верхнего отруба с: | 40 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба по: | 65 мм |
| Максимальная мощность: | 125 Вт |