PPT-H-ST-H05-4-20-5-3 | Преобразователь давления PPT40 5м 4-20мА погружной ONI
Артикул производителя
PPT-H-ST-H05-4-20-5-3
{
"id": 178880,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
ONI
| Бренд: | ONI |
|---|---|
| Ширина, мм: | 15.8 мм |
| Высота, мм: | 105 мм |
| Глубина: | 15.8 мм |
| Класс точности: | 0.5 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 16.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Предназначены для преобразования величины измеряемого давления в стандартизированный промышленный сигнал.
Внесены в Государственный реестр средств измерений.
Внесены в Государственный реестр средств измерений.
| Бренд: | ONI |
|---|---|
| Ширина, мм: | 15.8 мм |
| Высота, мм: | 105 мм |
| Глубина: | 15.8 мм |
| Класс точности: | 0.5 |
| Диапазон измерения с, В: | 0 Pa |
| Диапазон измерения по, В: | 50000 Pa |
| С дисплеем: | Нет |