Преобразователь аналоговых сигналов с гальванической развязкой АВИН12-RPS-I-2-01 СТЭЗ 64111201
Артикул производителя
64111201
{
"id": 169781,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
СТЭЗ
| Бренд: | СТЭЗ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.05 |
| Рабочая температура с, град.C: | -20 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 60 град.C |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 12.5 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | СТЭЗ |
|---|---|
| Рабочая температура с, град.C: | -20 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 60 град.C |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 12.5 мм |
| Высота, мм: | 116 мм |
| Глубина: | 108 мм |
| Способ монтажа: | Быстрое крепление на монтажную рейку |
| Потребляемая мощность, В.А: | 1.8 Вт |
| Тип источника питания: | Активная |
| Напряжение переключения: | 24 В |
| Количество каналов: | 1 |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с: | 22 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по: | 26 В |