PROXIS-3D-18-50-P-NO+NC-2 | Датчик оптический бесконтактный EKF
Артикул производителя
PROXIS-3D-18-50-P-NO+NC-2
{
"id": 117081,
"canBuy": "Y",
"price": 2385.57,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.2 |
| Исполнение: | Передатчик и приемник в одном корпусе |
| Длина, мм: | 300 мм |
| Ширина, мм: | 200 мм |
| Высота, мм: | 160 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
2 337.85 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
90 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Бесконтактный оптический датчик
Тип датчика: диффузный (на отражение от объекта)
Расстояние срабатывания: 500 мм
Диаметр: 18 мм
Тип выхода: PNP
Нормально-открытый и нормально-замкнутый контакт
Тип датчика: диффузный (на отражение от объекта)
Расстояние срабатывания: 500 мм
Диаметр: 18 мм
Тип выхода: PNP
Нормально-открытый и нормально-замкнутый контакт
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Исполнение: | Передатчик и приемник в одном корпусе |
| Длина, мм: | 300 мм |
| Ширина, мм: | 200 мм |
| Высота, мм: | 160 мм |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Температура окружающей среды с, град.C: | -25 град.C |
| Температура окружающей среды по, град.C: | 55 град.C |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
| Категория взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
| Количество безопасных выходов с контактом: | 1 |
| Дальность действия поля защиты: | 18 м |
| С возможностью каскадного подключения: | Нет |