ET003590 | Выключатель путевой ВПК-2010-БУХЛ4 толкатель IP00 Электротехник
Артикул производителя
ET003590
{
"id": 105178,
"canBuy": "Y",
"price": 190.37,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Электротехник |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.03 |
| Материал корпуса: | Силумин (алюминиево-кремниевый сплав) |
| Степень защиты IP: | IP00 |
| Тип элемента управления: | Толкатель |
| Ширина датчика: | 40 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
186.56 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
7035 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Выключатели путевые серии ВПК предназначены для применения в электрических цепях управления, сигнализации и контроля относительного положения подвижных частей механизма в пространстве.
Основное применение – коммутация электрических цепей управления переменного напряжения до 660 В (50/60 Гц) и постоянного тока до 440 В под воздействием управляющих упоров в определённых точках пути контролируемого объекта.
Благодаря многочисленным модификациям выключатели используются в широком спектре.
Основные задачи, реализуемые при применении выключателей:
* присутствия/отсутствия объекта;
* движения объекта;
* местонахождения объекта;
* фиксация конца маршрута объекта.
* Надёжная конструкция, проверенная временем;
* Возможность применения в различных отраслях;
* Корпус из металла (силумин);
* Высокая износостойкость.
Основное применение – коммутация электрических цепей управления переменного напряжения до 660 В (50/60 Гц) и постоянного тока до 440 В под воздействием управляющих упоров в определённых точках пути контролируемого объекта.
Благодаря многочисленным модификациям выключатели используются в широком спектре.
Основные задачи, реализуемые при применении выключателей:
* присутствия/отсутствия объекта;
* движения объекта;
* местонахождения объекта;
* фиксация конца маршрута объекта.
* Надёжная конструкция, проверенная временем;
* Возможность применения в различных отраслях;
* Корпус из металла (силумин);
* Высокая износостойкость.
| Бренд: | Электротехник |
|---|---|
| Материал корпуса: | Силумин (алюминиево-кремниевый сплав) |
| Степень защиты IP: | IP00 |
| Тип элемента управления: | Толкатель |
| Ширина датчика: | 40 мм |
| Высота датчика: | 23 мм |
| Длина датчика: | 32 мм |
| Количество размыкающих контактов: | 1 |
| Количество замыкающих контактов: | 1 |