XCKN2110P20 | Выключатель конц. метал. плунжер двухполярный H3+HО SchE
Артикул производителя
XCKN2110P20
Наименование производителя
КОНЦЕВОЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ПЛУНЖЕР XCKN2110P20
{
"id": 85370,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Schneider Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.062 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Исполнение интерфейса: | Нет (без) |
| Номинальный ток Ie при AC-15, 230 В: | 3 А |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Выключатель конц. метал. плунжер двухполярный H3+HО SchE XCKN2110P20 можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель Schneider Electric.
Товар Выключатель конц. метал. плунжер двухполярный H3+HО SchE XCKN2110P20 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Выключатель конц. метал. плунжер двухполярный H3+HО SchE XCKN2110P20 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | Schneider Electric |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Исполнение интерфейса: | Нет (без) |
| Номинальный ток Ie при AC-15, 230 В: | 3 А |
| Номинальный ток Ie при DC-13, 230 В: | 0.1 А |
| Подходит для систем безопасности: | Нет |
| С индикацией состояния: | Нет |
| Исполнение электрического соединения: | Кабельный ввод метрический |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
| Категория взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
| Ручное управление: | Да |
| Количество связанных с безопасностью вспомогательных блок-контактов: | 0 |
| Тип элемента управления: | Поршень |
| Электронный выход: | Нет |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 125 В: | 0 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 24 В: | 0 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при DC-13, 125 В: | 0 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при DC-13, 24 В: | 0 А |
| Ширина датчика: | 30 мм |
| Диаметр датчика, мм: | 0 мм |
| Высота датчика: | 75 мм |
| Длина датчика: | 30 мм |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с: | -25 град.C |
| Температура окружающей cреды при эксплуатации по: | 70 град.C |
| Количество размыкающих контактов: | 1 |
| Количество замыкающих контактов: | 1 |
| Количество переключающих контактов: | 0 |