ET000522 | Выключатель путевой конечный ВПК 2110 10A толкатель Электротехник
Артикул производителя
ET000522
{
"id": 27880,
"canBuy": "Y",
"price": 609.42,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Электротехник |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.242 |
| Материал корпуса: | Силумин (алюминиево-кремниевый сплав) |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Покрытие корпуса: | С порошковым покрытием |
| Исполнение интерфейса: | Нет (без) |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
597.23 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
6970 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
• НАЗНАЧЕНИЕ
Выключатель концевой (конечный) предназначен для коммутации электрических цепей при механическом воздействии подвижной части оборудования на рабочую часть.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Автоматические станки, конвейерные линии, автоматические ворота и прочие механизмы, где важно отключение электропитания в конце рабочего хода.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
При нажатии на подвижную часть выключателя (рычаг, кнопку) происходит замыкание контактов и коммутация электрической цепи. При прекращении механического воздействия контакты возвращаются в исходное состояние.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
кабель для подключения, типа КВВГ.
| Бренд: | Электротехник |
|---|---|
| Материал корпуса: | Силумин (алюминиево-кремниевый сплав) |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Покрытие корпуса: | С порошковым покрытием |
| Исполнение интерфейса: | Нет (без) |
| Номинальный ток Ie при AC-15, 230 В: | 10 А |
| Подходит для систем безопасности: | Да |
| С индикацией состояния: | Нет |
| Исполнение электрического соединения: | Кабельный ввод типа MG |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
| Категория взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
| Ручное управление: | Нет |
| Тип элемента управления: | Толкатель |
| Ширина датчика: | 63 мм |
| Высота датчика: | 85 мм |
| Длина датчика: | 48 мм |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с: | -40 град.C |
| Температура окружающей cреды при эксплуатации по: | 40 град.C |
| Количество размыкающих контактов: | 1 |
| Количество замыкающих контактов: | 1 |
| Количество переключающих контактов: | 2 |