443022 | Выключатель путевой YBLX-ME/8108 с регулир. роликовой поворотн. штангой (R) CHINT
Артикул производителя
443022
{
"id": 120233,
"canBuy": "Y",
"price": 1062.79,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 6,
"multiplicity": 6 }
[]
CHINT
| Бренд: | CHINT |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.156 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP52 |
| Покрытие корпуса: | С порошковым покрытием |
| Исполнение интерфейса: | Нет (без) |
Кратность заказа: 6 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 041.53 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
2958 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Выключатель путевой серии YBLX-ME используется в эле-ктрических цепях с напряжением не более Ue = 380 В, 50/60 Гц или Ue = 220 В перем.
тока и током не более Ie = 0,8 A пост. тока или Ie = 0,16 А переменного тока для регулировки перемещения, изменения направления движения
или скорости ходового меха-низма, автоматической регулировки станка, ограничение дейс-твия или перемещения или операционного контроля ходового механизма.
тока и током не более Ie = 0,8 A пост. тока или Ie = 0,16 А переменного тока для регулировки перемещения, изменения направления движения
или скорости ходового меха-низма, автоматической регулировки станка, ограничение дейс-твия или перемещения или операционного контроля ходового механизма.
| Бренд: | CHINT |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP52 |
| Покрытие корпуса: | С порошковым покрытием |
| Исполнение интерфейса: | Нет (без) |
| Номинальный ток Ie при AC-15, 230 В: | 0.8 А |
| Номинальный ток Ie при DC-13, 230 В: | 0.16 А |
| Подходит для систем безопасности: | Да |
| С индикацией состояния: | Нет |
| Исполнение электрического соединения: | Клеммное соединение |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
| Категория взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
| Ручное управление: | Нет |
| Тип элемента управления: | Регулируемый роликовый рычаг |
| Электронный выход: | Нет |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 125 В: | 0.8 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 24 В: | 0.8 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при DC-13, 125 В: | 0.16 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при DC-13, 24 В: | 0.16 А |
| Ширина датчика: | 28.5 мм |
| Диаметр датчика, мм: | 18 мм |
| Высота датчика: | 50 мм |
| Длина датчика: | 64 мм |
| Без самовозврата (с фиксацией): | Нет |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с: | -5 град.C |
| Температура окружающей cреды при эксплуатации по: | 40 град.C |
| Количество размыкающих контактов: | 1 |
| Количество замыкающих контактов: | 1 |
Аналогичные товары
| Артикул: | tz8108 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 443013 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026