| Выключатель путевой YBLX-ME/8107 с регулир. поворотн. штангой (R) CHINT 443026
{
"id": 138000,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Материал корпуса: | Пластик |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP52 |
| Покрытие корпуса: | С порошковым покрытием |
| Исполнение интерфейса: | Нет (без) |
| Номинальный ток Ie при AC-15, 230 В: | 0.8 А |
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0
Под заказ
Обновлено 22.07.2025
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Материал корпуса: | Пластик |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP52 |
| Покрытие корпуса: | С порошковым покрытием |
| Исполнение интерфейса: | Нет (без) |
| Номинальный ток Ie при AC-15, 230 В: | 0.8 А |
| Номинальный ток Ie при DC-13, 230 В: | 0.16 А |
| Подходит для систем безопасности: | Да |
| С индикацией состояния: | Нет |
| Исполнение электрического соединения: | Клеммное соединение |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
| Категория взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
| Ручное управление: | Нет |
| Тип элемента управления: | Регулируемый поворотный рычаг |
| Электронный выход: | Нет |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 125 В: | 0.8 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 24 В: | 0.8 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при DC-13, 125 В: | 0.16 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при DC-13, 24 В: | 0.16 А |
| Ширина датчика: | 28.5 мм |
| Высота датчика: | 48 мм |
| Длина датчика: | 64 мм |
| Без самовозврата (с фиксацией): | Нет |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с: | -5 град.C |
| Температура окружающей cреды при эксплуатации по: | 40 град.C |
| Количество размыкающих контактов: | 1 |
| Количество замыкающих контактов: | 1 |