ET009070 | Выключатель путевой ВП 40-2108М-66 У2 1НО+1НЗ IP66 рычаг пружинный мгновенный без сальника Электротехник
Артикул производителя
ET009070
{
"id": 162941,
"canBuy": "Y",
"price": 1046.59,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Электротехник |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.227 |
| Материал корпуса: | Металл |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Покрытие корпуса: | С порошковым покрытием |
| Подходит для систем безопасности: | Нет |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 025.66 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
103 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Выключатели путевые серии ВП 40 предназначены для применения в электрических цепях управления, сигнализации и контроля относительного положения подвижных частей механизма в пространстве.
Основное применение – коммутация электрических цепей управления переменного напряжения до 660 В (50/60 Гц) и постоянного тока до 440 В под воздействием управляющих упоров в определённых точках пути контролируемого объекта.
Благодаря многочисленным модификациям выключатели используются в широком спектре.
Основные задачи, реализуемые при применении выключателей:
* присутствия/отсутствия объекта;
* движения объекта;
* местонахождения объекта;
* фиксация конца маршрута объекта.
* корпус из нержавеющего металла (ударопрочный);
* компактные размеры;
* дизайн, посадочные размеры и габариты соответствуют зарубежным аналогам;
* высокая точность срабатывания;
* высокая степень защиты IP.
Основное применение – коммутация электрических цепей управления переменного напряжения до 660 В (50/60 Гц) и постоянного тока до 440 В под воздействием управляющих упоров в определённых точках пути контролируемого объекта.
Благодаря многочисленным модификациям выключатели используются в широком спектре.
Основные задачи, реализуемые при применении выключателей:
* присутствия/отсутствия объекта;
* движения объекта;
* местонахождения объекта;
* фиксация конца маршрута объекта.
* корпус из нержавеющего металла (ударопрочный);
* компактные размеры;
* дизайн, посадочные размеры и габариты соответствуют зарубежным аналогам;
* высокая точность срабатывания;
* высокая степень защиты IP.
| Бренд: | Электротехник |
|---|---|
| Материал корпуса: | Металл |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Покрытие корпуса: | С порошковым покрытием |
| Подходит для систем безопасности: | Нет |
| С индикацией состояния: | Нет |
| Исполнение электрического соединения: | Зажимное/Винтовое крепление |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
| Категория взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
| Ручное управление: | Нет |
| Тип элемента управления: | Гибкий стержень |
| Электронный выход: | Нет |
| Ширина датчика: | 58 мм |
| Диаметр датчика, мм: | 25 мм |
| Высота датчика: | 199.5 мм |
| Длина датчика: | 199.5 мм |
| Без самовозврата (с фиксацией): | Нет |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с: | -40 град.C |
| Температура окружающей cреды при эксплуатации по: | 50 град.C |
| Количество размыкающих контактов: | 1 |
| Количество замыкающих контактов: | 1 |