ET004428 | Выключатель путевой ВП 15К-21Б-291-54 У2.3 рычаг с роликом регулируемый по длине полумгновенный IP54
Артикул производителя
ET004428
{
"id": 119814,
"canBuy": "Y",
"price": 855.98,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Электротехник |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.267 |
| Материал корпуса: | Силумин (алюминиево-кремниевый сплав) |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Тип элемента управления: | Регулируемый роликовый рычаг |
| Ширина датчика: | 195 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
838.86 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
544 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Выключатели путевые серии ВП 15 предназначены для применения в электрических цепях управления, сигнализации и контроля относительного положения подвижных частей механизма в пространстве.
* Широкий выбор типов привода;
* Высокая степень защиты от воздействия влаг и пыли;
* Высокая коммутационная износостойкость.
* Широкий выбор типов привода;
* Высокая степень защиты от воздействия влаг и пыли;
* Высокая коммутационная износостойкость.
| Бренд: | Электротехник |
|---|---|
| Материал корпуса: | Силумин (алюминиево-кремниевый сплав) |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Тип элемента управления: | Регулируемый роликовый рычаг |
| Ширина датчика: | 195 мм |
| Высота датчика: | 44 мм |
| Длина датчика: | 40 мм |
| Количество размыкающих контактов: | 1 |
| Количество замыкающих контактов: | 1 |