A8014-80085169 | Выключатель путевой конечный ВПК-2111Б У2 толкатель с роликом 10А 1з+1р IP67 Реле и Автоматика
Артикул производителя
A8014-80085169
{
"id": 116039,
"canBuy": "Y",
"price": 1089.84,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Реле и Автоматика |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.289 |
| Материал корпуса: | Силумин (алюминиево-кремниевый сплав) |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Покрытие корпуса: | С порошковым покрытием |
| Исполнение интерфейса: | Нет (без) |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 068.04 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
43 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Реле и Автоматика |
|---|---|
| Материал корпуса: | Силумин (алюминиево-кремниевый сплав) |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Покрытие корпуса: | С порошковым покрытием |
| Исполнение интерфейса: | Нет (без) |
| Номинальный ток Ie при AC-15, 230 В: | 10 А |
| Номинальный ток Ie при DC-13, 230 В: | 10 А |
| Подходит для систем безопасности: | Нет |
| С индикацией состояния: | Нет |
| Исполнение электрического соединения: | Кабельный ввод типа PG |
| Ручное управление: | Нет |
| Количество связанных с безопасностью вспомогательных блок-контактов: | 0 |
| Тип элемента управления: | Толкатель с роликом |
| Электронный выход: | Нет |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 125 В: | 10 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 24 В: | 10 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при DC-13, 125 В: | 10 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при DC-13, 24 В: | 10 А |
| Ширина датчика: | 60 мм |
| Высота датчика: | 48 мм |
| Длина датчика: | 117 мм |
| Без самовозврата (с фиксацией): | Нет |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с: | -40 град.C |
| Температура окружающей cреды при эксплуатации по: | 50 град.C |
| Количество размыкающих контактов: | 1 |
| Количество замыкающих контактов: | 1 |
| Количество переключающих контактов: | 0 |