VT4050D | Выключатель поворотный концевой IP67 4 переключателя 1/50 угол срабатывания 60град. EMAS
Артикул производителя
VT4050D
{
"id": 184016,
"canBuy": "Y",
"price": 8447.42,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
EMAS
| Бренд: | EMAS |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.2 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Покрытие корпуса: | Лакированная |
| Исполнение интерфейса: | Нет (без) |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
8 278.47 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
10 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
VT4050D Поворотный концевой выключатель, 4 переключателя, передаточное число 1/50, угол срабатывания 60° (240В AC, 3А), IP67
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Продукт Концевой выключатель поворота
Тип 1/50
Контакты 4*CO
Ток (Ie) 10A (250В переменного тока)
Категория использования АС15
Механический ресурс (минимальное кол-во) 1000000
Срок службы (минимальное кол-во) 100000
Рабочая частота (включение-выключение/час) Мех.120 \ Элек.120
Напряжение изоляции (Ui) 660В
Выдерживающее импульсное напряжение (Uimp) 2.5кВ
Диэлектрическая прочность (контакт с телом) 1.890В переменного тока
Диэлектрическая прочность (Контакт-соприкосновение) 1.890В переменного тока
Сопротивление изоляции 10 МОм мин. (500В постоянного тока)
Рабочая температура -15 /+80°C
Степень загрязнения 3
Степень защиты IP67
Материал контакта AgNi
Сечение кабеля 1.5-2.5 мм2
Крутящий момент винта 1.5Нм
Отключающая способность при коротком замыкании (Ics) 1kA
Серия VT
Количество переключателей 4 переключателя
Кулачок 60°
Концевые выключатели EMAS предназначены для коммутации электрических цепей управления переменного и постоянного тока под воздействием управляющих упоров в определенных точках пути контролируемого объекта.
Преимущества концевых выключателей:
• Высокая ударная вязкость
• Микропереключатели V0 и длительного срока службы
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Продукт Концевой выключатель поворота
Тип 1/50
Контакты 4*CO
Ток (Ie) 10A (250В переменного тока)
Категория использования АС15
Механический ресурс (минимальное кол-во) 1000000
Срок службы (минимальное кол-во) 100000
Рабочая частота (включение-выключение/час) Мех.120 \ Элек.120
Напряжение изоляции (Ui) 660В
Выдерживающее импульсное напряжение (Uimp) 2.5кВ
Диэлектрическая прочность (контакт с телом) 1.890В переменного тока
Диэлектрическая прочность (Контакт-соприкосновение) 1.890В переменного тока
Сопротивление изоляции 10 МОм мин. (500В постоянного тока)
Рабочая температура -15 /+80°C
Степень загрязнения 3
Степень защиты IP67
Материал контакта AgNi
Сечение кабеля 1.5-2.5 мм2
Крутящий момент винта 1.5Нм
Отключающая способность при коротком замыкании (Ics) 1kA
Серия VT
Количество переключателей 4 переключателя
Кулачок 60°
Концевые выключатели EMAS предназначены для коммутации электрических цепей управления переменного и постоянного тока под воздействием управляющих упоров в определенных точках пути контролируемого объекта.
Преимущества концевых выключателей:
• Высокая ударная вязкость
• Микропереключатели V0 и длительного срока службы
| Бренд: | EMAS |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Покрытие корпуса: | Лакированная |
| Исполнение интерфейса: | Нет (без) |
| Номинальный ток Ie при AC-15, 230 В: | 3 А |
| Номинальный ток Ie при DC-13, 230 В: | 3 А |
| Подходит для систем безопасности: | Да |
| С индикацией состояния: | Нет |
| Исполнение электрического соединения: | Кабельный ввод типа PG |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
| Категория взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
| Ручное управление: | Нет |
| Количество связанных с безопасностью вспомогательных блок-контактов: | 0 |
| Тип элемента управления: | Поворотный привод |
| Электронный выход: | Нет |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 125 В: | 3 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 24 В: | 3 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при DC-13, 125 В: | 3 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при DC-13, 24 В: | 3 А |
| Ширина датчика: | 74.7 мм |
| Высота датчика: | 122.5 мм |
| Длина датчика: | 122.5 мм |
| Без самовозврата (с фиксацией): | Нет |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с: | -15 град.C |
| Температура окружающей cреды при эксплуатации по: | 80 град.C |
| Количество размыкающих контактов: | 0 |
| Количество замыкающих контактов: | 0 |
| Количество переключающих контактов: | 4 |