ET502348 | Выключатель концевой ВК-300-БР-11-67У2-11 рычаг с роликом с сальником ход вправо самовозврат ступень 1- 41мм IP67 Электротехник
Артикул производителя
ET502348
{
"id": 116740,
"canBuy": "Y",
"price": 1080.19,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Электротехник |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.71 |
| Материал корпуса: | Силумин (алюминиево-кремниевый сплав) |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Покрытие корпуса: | С порошковым покрытием |
| Подходит для систем безопасности: | Да |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 058.59 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
399 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Выключатели концевые серии ВК-200, ВК-300 предназначены для применения в электрических цепях управления, сигнализации и контроля относительного положения подвижных частей механизма в пространстве. Основное применение - коммутация электрических цепей управления переменного напряжения до 660 В и постоянного напряжения до 440 В под воздействием управляющих упоров в определенных точках пути контролируемого объекта. Используются в цепях управления крановых, грузоподъёмных и тяговых электроприводов.
* Простая ручная установка направления рабочего хода;
* Возможность изменения ступени выключателя;
* Высокая коммутационная и механическая износостойкость;
* Высокая степень защиты от воздействия влаги и пыли;
* Ударопрочный силуминовый корпус.
* Простая ручная установка направления рабочего хода;
* Возможность изменения ступени выключателя;
* Высокая коммутационная и механическая износостойкость;
* Высокая степень защиты от воздействия влаги и пыли;
* Ударопрочный силуминовый корпус.
| Бренд: | Электротехник |
|---|---|
| Материал корпуса: | Силумин (алюминиево-кремниевый сплав) |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Покрытие корпуса: | С порошковым покрытием |
| Подходит для систем безопасности: | Да |
| Тип элемента управления: | Рычаг с роликом |
| Ширина датчика: | 57 мм |
| Высота датчика: | 72 мм |
| Длина датчика: | 121 мм |
| Без самовозврата (с фиксацией): | Нет |
| Количество размыкающих контактов: | 1 |
| Количество замыкающих контактов: | 1 |