ET513596 | Выключатель концевой ВК-200-БР-11-67У2-42 рычаг с роликом без сальника ход влево самовозврат ступень 4-71мм IP67 Электротехник
Артикул производителя
ET513596
{
"id": 116813,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Электротехник |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.5 |
| Материал корпуса: | Силумин (алюминиево-кремниевый сплав) |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Покрытие корпуса: | С порошковым покрытием |
| Подходит для систем безопасности: | Да |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Электротехник |
|---|---|
| Материал корпуса: | Силумин (алюминиево-кремниевый сплав) |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Покрытие корпуса: | С порошковым покрытием |
| Подходит для систем безопасности: | Да |
| Тип элемента управления: | Рычаг с роликом |
| Ширина датчика: | 57 мм |
| Высота датчика: | 72 мм |
| Длина датчика: | 121 мм |
| Без самовозврата (с фиксацией): | Нет |
| Количество размыкающих контактов: | 1 |
| Количество замыкающих контактов: | 1 |