KKV12-8168-2-65 | Выключатель концевой КВ-8168 IP65 двойн. пружин. стержень IEK
Артикул производителя
KKV12-8168-2-65
{
"id": 117019,
"canBuy": "Y",
"price": 945.5,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.147 |
| Материал корпуса: | Металл |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Подходит для систем безопасности: | Да |
| Тип элемента управления: | Гибкий стержень |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
945.50 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
44 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Концевые выключатели КВ IEK предназначены для коммутации электрических цепей управления, сигнализации и контроля напряжением до 250 В под воздействием подвижных частей механизмов.
Соответствуют требованиям ТР ТС 004/2011 и ГОСТ IEC 609475-1.
Соответствуют требованиям ТР ТС 004/2011 и ГОСТ IEC 609475-1.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Материал корпуса: | Металл |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Подходит для систем безопасности: | Да |
| Тип элемента управления: | Гибкий стержень |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 125 В: | 3 А |
| Ширина датчика: | 28.6 мм |
| Высота датчика: | 24.9 мм |
| Длина датчика: | 78.7 мм |
| Без самовозврата (с фиксацией): | Нет |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с: | -20 град.C |
| Температура окружающей cреды при эксплуатации по: | 70 град.C |
| Количество размыкающих контактов: | 1 |
| Количество замыкающих контактов: | 1 |
| Количество переключающих контактов: | 1 |
Аналогичные товары
| Артикул: | tz8168 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |