mb54-1 | Щит ЩУ-1/1-0 (310х300х150) IP54 EKF
Артикул производителя
mb54-1
{
"id": 28390,
"canBuy": "Y",
"price": 4863.07,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 6 |
| Серия: | PROxima |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 300 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
4 765.81 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1122 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Щит ЩУ-1/1-0 (310х300х150) IP54 EKF mb54-1 можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель EKF. Серия PROxima.
Товар Щит ЩУ-1/1-0 (310х300х150) IP54 EKF mb54-1 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Щит ЩУ-1/1-0 (310х300х150) IP54 EKF mb54-1 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Серия: | PROxima |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 300 мм |
| Высота, мм: | 310 мм |
| Глубина: | 150 мм |
| С откидной крышкой: | Да |
| Способ монтажа: | Наружный |
| С din рейкой: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | plc-pg-25 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | cover-2 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mb54-1k |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | nhvi2-0.75-8 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | pin-01-63 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | cover-3 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ПЕР001 |
|---|---|
| Бренд: | МЕРИОН-Спецодежда |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | ПЕР002 |
|---|---|
| Бренд: | МЕРИОН-Спецодежда |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | mb54-1-2 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | MKM51-N-01-54 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |