MKM42-06-1270-31 | Щит этажный ЩЭ-6-1270 36 IP31 УХЛ3 IEK
Артикул производителя
MKM42-06-1270-31
{
"id": 28367,
"canBuy": "Y",
"price": 37966.4,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 24 |
| Материал: | Листовая сталь |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 960 мм |
| Высота, мм: | 1275 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
37 966.40 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
97 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Используется для сборки этажных распределительных щитов, предназначенных для приема и распределения электроэнергии в жилых и общественных зданиях, а также для защиты отходящих линий при перегрузках и коротких замыканиях.
Сварной металлический корпус состоит из трех отсеков: вводно-учетного, распределительного, отсека слаботочного оборудования.
В вводно-учетном и распределительном отсеках в корпусах ЩЭ-Х-1 размещены перфорированные планки для крепления счетчиков (по количеству квартир), в корпусах ЩЭ-Х-6 установлена съемная монтажная панель. В вводно-учетном и распределительном отсеках размещены перфорированные планки для крепления счетчиков (по количеству квартир). Предусмотрена возможность установки в этом же отсеке аппарата отключения магистральной линии.
В распределительном отсеке установлены DIN-рейки для аппаратов групповых линий и элементы для установки шин N и РЕ. Отсек укомплектован оперативной панелью.
Отсек слаботочного оборудования снабжен перфорированными профилями для прокладки теле- и радиосетей, телефонных линий, сетей охранной сигнализации, домофонов и т.п.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Материал: | Листовая сталь |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 960 мм |
| Высота, мм: | 1275 мм |
| Глубина: | 155 мм |
| С откидной крышкой: | Да |
| Способ монтажа: | Поверхностный/Частично утопленный |
| С din рейкой: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | MAD10-2-063-C-100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | MKM42-1270-31 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | ПЕР001 |
|---|---|
| Бренд: | МЕРИОН-Спецодежда |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | ПЕР002 |
|---|---|
| Бренд: | МЕРИОН-Спецодежда |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026