uerm-din-300 | Щит ЯУР для УЭРМ с одной DIN-рейкой (300х300х150) Basic EKF
Артикул производителя
uerm-din-300
{
"id": 110548,
"canBuy": "Y",
"price": 4350.43,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.8 |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 300 мм |
| Высота, мм: | 300 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
4 263.42 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
23 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Ящик учетно-распределительный (ЯУР) является составным элементом устройства этажного распределительного модульного УЭРМ EKF и предназначен для размещения и установки счетчика электроэнергии и модульной аппаратуры. Соответствует ТУ3434-002-52681400-2019.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 300 мм |
| Высота, мм: | 300 мм |
| Глубина: | 150 мм |
| С откидной крышкой: | Да |
| Способ монтажа: | Настенный монтаж |
| С din рейкой: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | uerm-kss-1890 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | uerm-kor-600 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | uerm-slide-260 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | ak-0-1 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | IND-YAUR-3-12 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |