Б0059317 | Щит распределительный со слаботочным отсеком MultiBox bs-24f встраиваемый пластиковый 24 модуля IP40 Эра
Артикул производителя
Б0059317
{
"id": 153728,
"canBuy": "Y",
"price": 2504.25,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.9 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 282 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
2 454.16 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
15 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Щит со слаботочным отсеком ЭРА Multibox предназначен для сборки силовых, слаботочных, телекоммуникационных и комбинированных щитов распределительного типа с использованием мультимедийных устройств. Модульное оборудование устанавливается на DIN-рейки. На монтажные панели – ТВ-разветвители, Wi-Fi роутеры, патч-панели и другое слаботочное оборудование. Крышка бокса светопрозрачная, имеет фиксатор, который надежно фиксирует положение дверцы в закрытом положении. Щит устанавливается как в бетонные и кирпичные стены, так и в гипсокартон.Размер монтажной панели для крепления слаботочных устройств 100*200 мм. В комплектацию щита входит DIN рейка = 1 штука ( 2 штуки для 24 модульного шкафа), монтажная панель, элемент крепления DIN рейки. Шина N. для встроенного варианта щита в комплект входят клипсы- элементы крепления в гипсокартонные стены
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 282 мм |
| Высота, мм: | 465 мм |
| Глубина: | 105 мм |
| Количество кабельных вводов: | 6 |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| С замком: | Нет |
| Тип крышки: | Прозрачный |
| Возможность расширения: | Нет |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 24 |
| Номинальный ток (in): | 63 А |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Номер цвета ral: | 9010 |
| Глубина монтажа, установки: | 65.5 мм |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| С монтажной панелью: | Да |
| Количество рядов: | 3 |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Количество модулей: | 24 |
| Тип дверей: | Одинарный |
| Прозрачная дверь: | Да |
| Подходит для молниезащиты: | Нет |